Ihre Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner

Immer um sie bemüht

Ing. Markus Eder

Geschäftsführer 
Tel.: +43 7243 227-0
E-Mail: office@gebetsroither.at

Ing. Gerhard Praxmarer

Prokurist - Verkaufsleiter
Tel.: +43 7243 227-0
E-Mail: office@gebetsroither.at 

Mag. Thomas Leitner

Prokurist - Leitung Buchhaltung und Personal
Tel.: +43 7243 227-0
E-Mail: office@gebetsroither.at

Marketing & E-Business

Kerstin Schuller

Assistentin der Geschäftsführung &

Leitung Marketing

Tel.: +43 7243 227-11
E-Mail: kerstin.schuller@gebetsroither.at

Marco Schuller

Leitung E-Business
Tel.: +43 7243 227-45
E-Mail: marco.schuller@gebetsroither.at

Unsere reisenden Kollegen

Für Sie vor Ort

Markus Fröller

Mobil: +43 664 83 50 022
E-Mail: markus.froeller@gebetsroither.at

Industrietechnik, Warmwassertechnik & Wärmetechnik - Westösterreich

DI (FH) Markus Fuchs

Mobil: +43 664 24 20 368
E-Mail: markus.fuchs@gebetsroither.at

Industrietechnik – Key Account Ostösterreich

Ing. Peter Glatz

Mobil: +43 664 42 49 957
E-Mail: peter.glatz@gebetsroither.at

Industrietechnik, Warmwassertechnik & Wärmetechnik – Südösterreich

Gerhard Kriegner

Mobil: +43 664 23 01 194
E-Mail: gerhard.kriegner@gebetsroither.at

Industrietechnik – Key Account Westösterreich

Zvonko Godina

Mobil: +49 174 171 8007
E-Mail: zvonko.godina@gebetsroither.at

Warmwassertechnik & Wärmetechnik Deutschland

Rene Wrabl

Mobil: +43 664 16 17 858
E-Mail: rene.wrabl@gebetsroither.at

Warmwassertechnik & Wärmetechnik Österreich

Seite teilen…