Ihre Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner

Immer um Sie bemüht

Ing. Markus Eder

Geschäftsführer

Tel.: +43 7243 227-0
E-Mail: office@gebetsroither.at

Ing. Gerhard Praxmarer

Prokurist - Verkaufsleiter

Tel.: +43 7243 227-0
E-Mail: office@gebetsroither.at 

Mag. Thomas Leitner

Prokurist - Leitung Buchhaltung und Personal

Tel.: +43 7243 227-0
E-Mail: office@gebetsroither.at

Marketing & E-Business

Kerstin Schuller

Assistentin der Geschäftsführung &
Leitung Marketing

Tel.: +43 7243 227-11
E-Mail: kerstin.schuller@gebetsroither.at

Marco Schuller

Leitung E-Business

Tel.: +43 7243 227-45
E-Mail: marco.schuller@gebetsroither.at

Unsere reisenden Kollegen

Für Sie vor Ort

Markus Fröller

Industrietechnik, Warmwassertechnik & Wärmetechnik - Westösterreich

Mobil: +43 664 83 50 022
E-Mail: markus.froeller@gebetsroither.at

DI (FH) Markus Fuchs

Industrietechnik – Key Account Ostösterreich

Mobil: +43 664 24 20 368
E-Mail: markus.fuchs@gebetsroither.at

Ing. Peter Glatz

Industrietechnik, Warmwassertechnik & Wärmetechnik – Südösterreich

Mobil: +43 664 42 49 957
E-Mail: peter.glatz@gebetsroither.at

Gerhard Kriegner

Industrietechnik – Key Account Westösterreich

Mobil: +43 664 23 01 194
E-Mail: gerhard.kriegner@gebetsroither.at

Zvonko Godina

Warmwassertechnik & Wärmetechnik Deutschland

Mobil: +49 174 171 8007
E-Mail: zvonko.godina@gebetsroither.at

Rene Wrabl

Warmwassertechnik & Wärmetechnik Österreich

Mobil: +43 664 16 17 858
E-Mail: rene.wrabl@gebetsroither.at

Ing. Marko Vidakusic

Industrietechnik Wien und Niederösterreich

Mobil: +43 664 835 00 40
E-Mail: marko.vidakusic@gebetsroither.at

Seite teilen…

N;